Как летать экономно?

Как летать экономно?

Что такое Лоу-Кост?

Бюджетные авиакомпании (их еще называют low cost, или лоукостеры, или дискаунтеры) – выгодная альтернатива дорогим авиаперелетам.

Лоу -кост - бюджетные авиакомпании, появились в Украине не так давно, но уже успели завоевать популярность у путешественников. Сегодня многие из тех, кто раньше не мог позволить себе полеты на длительные расстояния по причине их высокой стоимости, путешествуют довольно таки интенсивно. Стоит ли говорить о том, что желание пассажиров сэкономить на дорожных расходах не зависит от страны проживания, именно поэтому не только в нашем государстве, но и практически во всем мире очень многие прибегают к услугам  лоу -кост.  Украина еще не может похвастаться большим количеством  авиакомпаний-дискаунтеров,  однако отечественные пассажиры всегда имеют возможность выбора, лететь ли им более той авиакомпанией, которая отличается высокой стоимостью авиабилетов, или же стать пассажиром одной из бюджетных авиалиний. Сразу же хочется отмести все опасения по поводу технического состояния авиакомпаний-дискаунтеров.  Как правило, их автопарк состоит из новейших самолетов.

Также хочется отметить и другие преимущества лоу-кост авиаперевозчиков:

  1. Все наши тарифы указываются для полетов туда и обратно и включают налоги.
  2. Тарифы включают провоз ручной клади весом 10 кг.
  3. Вы можете предварительно оплатить дополнительный багаж за 2-е суток до вылета.
  4. Вы сможете оплатить дополнительные услуги (питание, заказ места) до вылета.
  5. Наше новое воздушное судно оборудовано развлекательной системой.
  6. Мы летаем только на новых Airbus-320 и Боинг-737
  7. Маршрутная сеть постоянно растет.
  8. Возможность заказа транзитного отеля в аэропорту г.Шарджа и г.Дубаи.
  9. Возможность полета из 4-х городов Украины (Киев, Донецк, Одесса, Харьков)
  10. Гибкая система оплаты.
  11. Мгновенное бронирование.  

Бронирование авиабилетов  здесь всегда можно выполнить дистанционно, воспользовавшись интернетом и не отходя от своего домашнего компьютера. Это так же избавляет вас от необходимости тратить время на поездку к кассам и выстаивание в очередях. Также плюсом является хорошая статистика таких лоукост полетов,  а это значит что самолеты здесь довольно хорошо обслуживаются.

Наша компания является уполномоченным агентом по продажам авиакомпании  “Air Arabia” и “Fly Dubai”.  Также в наших планах заключение договоров и с другими Лоу-Кост авиакомпаниями которые летают и будут летать из Киева и Украины.

Летайте затрачивая меньше